Иерей Качин Олег ГригорьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Иерей Качин Олег Григорьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.12.1961
День тезоименитства:
октябрь 3
Диаконская хиротония:
19.08.2003
Иерейская хиротония:
16.05.2004
Светское образование
курсы
водителей-
механизаторов
Духовное образование
Вятское
Духовное
Училище

Места служения

с 2004-05-16 по текущий день
Храм Преображения Господня г.Воткинск, клирик